Среда, 24.04.2024, 04:50
Приветствую Вас, Гость
Главная » 2017 » Ноябрь » 3 » Жизнь для других!
09:19
Жизнь для других!

     

      Живет в нашем районе, в поселке Лобва, замечательный человек – Коровина Людмила Ивановна. Всю жизнь она отдавала любовь и заботу детям, работая учителем начальных классов, а теперь, будучи на пенсии, Людмила Ивановна стала старшим другом и верным товарищем для воспитанников отделения социальной реабилитации.

     Много лет назад впервые приехала в наш Центр Людмила Ивановна и с тех пор стала частым гостем у ребят. Людмила Ивановна пишет стихи, сама их печатает, а книги обязательно привозит детям. Ребята с удовольствием читают стихи, ведь в них воспитываются любовь к Родине, уважение к старшим, любовь к своему краю и бережное отношение к природе. Людмила Ивановна не только поддерживает воспитанников морально, но и оказывает ощутимую материальную помощь, откладывая деньги с пенсии. Вот и в этот раз Людмила Ивановна вместе с ребятами ходили в магазин покупать зимнюю обувь и одежду. Сколько было радости у всех! Дети были рады новым теплым вещам, которые они выбирали сами, а глаза Людмилы Ивановны светились счастьем от того, что покупки доставили детям радость! Конечно, Людмила Ивановна обязательно привозит ребятам сладкие гостинцы, а потом все вместе пьют чай, слушая интересные и поучительные истории из жизни Людмилы Ивановны, и рассказывая ей свои истории!

     Мир держится на неравнодушных, отзывчивых людях, не способных пройти мимо, всегда готовых помочь и оказать поддержку. Мы говорим огромное спасибо Людмиле Ивановне за заботу и участие в судьбе наших воспитанников и желаем ей крепкого здоровья, долголетия, неиссякаемой энергии, неизменного счастья в жизни, прекрасного настроения души и удачи во всех делах!

Просмотров: 307 | Добавил: natalya_berestova | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]