Пятница, 29.03.2024, 16:34
Приветствую Вас, Гость
Главная » 2017 » Ноябрь » 27 » Завершились традиционные областные фестивали для подростков в 2017 году
09:06
Завершились традиционные областные фестивали для подростков в 2017 году

   

   23 ноября в Министерстве социальной политики региона состоялся заключительный гала-концерт, посвященный награждению победителей трех областных мероприятий для подростков: фестиваля «Патриоты России», фестиваля-конкурса творчества «Город мастеров», спартакиады «Город олимпийских надежд».

   Среди победителей была и наша участница Фирсова Василиса – победитель фестиваля «Город мастеров» в номинации «Звонкий голос». Василиса награждена дипломом и памятным призом - смартфоном.

   Проведение областных мероприятий для подростков, в том числе фестиваля-конкурса творчества «Город мастеров», Минсоцполитики организуют уже более 10 лет. Мероприятия направлены на создание условий для раскрытия творческих способностей детей и подростков. Для них это очень важно.

   Традиционно заключительные этапы мероприятий проходят на базе загородных лагерей, в рамках оздоровительной кампании детей, находящихся в трудной жизненной ситуации. В этом году следующий этап конкурса прошел на базе санатория «Курьи», расположенном в Сухоложском районе Свердловской области, где победителем в акции «Город мастеров» стала, заслужена представительница Новолялинского района Фирсова Василиса. Мы гордимся успехами наших детей.

 

Просмотров: 276 | Добавил: natalya_berestova | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]