Четверг, 25.04.2024, 13:11
Приветствую Вас, Гость
Главная » 2014 » Май » 19 » Семья года - 2014
14:50
Семья года - 2014

   18 мая 2014 года в Лобвинском центре культуры и спорта состоялся очередной конкурс «Семья года». В нём приняли участие три семьи: Зубаревых (г. Новая Ляля), Семейшевых (пос. Лобва) и Двиняниновых (г. Новая Ляля). Жюри оценивало участников по 5 конкурсам.

   В конкурсе «Визитная карточка» участники рассказали о своих семьях, представили интересные видеоролики. Всех присутствующих покорило озорное выступление Жени  Двинянинова со стихотворением «Папавоз».  

   В следующем конкурсе все участники  активно отвечали на вопросы ведущего   про семью.

   Спортивный конкурс назывался «Здоровая семья – счастливая семья». Родители вместе с детьми танцевали спортивные танцы, папы прыгали на скакалках, мамы крутили обруч, а ребята заполняли вёдра шариками. В этом конкурсе увереннее всех лидировала команда семьи Семейшевых.

   На конкурсе творческих работ были представлены  достижения  семей (грамоты, медали,  портфолио), эмблемы, сделанные своими руками, увлечения детей.  «Семейная родословная»  у каждой семьи была неповторимой. Особое внимание привлекало «Древо» семьи Зубаревых.

   В конкурсе «Семья и народные традиции» или «Крепкие традиции – крепкая семья» каждая семья смогла по-своему всех удивить.  Семья Зубаревых представила семейную традицию празднования Дня победы. Здесь было и семейное чаепитие, и рассказы о войне и победе, и проникновенная песня «Катюша» в исполнении Насти. Семья Семейшевых  рассказала и показала  традиции  Востока, исполнив народный танец. А. семья Двиняниновых  представила весёлое семейное день рождения.

   И в заключение, как всегда участники конкурса удивили всех собравшихся своими кулинарными талантами и гостеприимством. Столы всех конкурсантов были удивительно красивы, богаты и аппетитны. Довольны остались все, и жюри, и зрители!

   Выступление семейных команд прошли как на одном дыхании, зрители и болельщики «горячо» приветствовали и поддерживали семьи. Так в тёплой и дружественной обстановке незаметно подошёл к концу конкурс «Семья года». По количеству набранных баллов победа была присуждена семье Двиняниновых, второе место семье Семейшевых, а третье Зубаревым.

   Глядя на участников, понимаешь, что главное в жизни каждого человека – это семья, семья – дружная, любящая, со своими традициями и укладом.

Просмотров: 322 | Добавил: natalya_berestova | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]