Пятница, 29.03.2024, 13:28
Приветствую Вас, Гость
Главная » 2017 » Октябрь » 19 » Праздник "Золотая осень"
08:38
Праздник "Золотая осень"

  

    12 октября в детском реабилитационном центре прошел традиционный праздник осени, в котором все дети приняли активное участие. На дворе слякоть и холодно, а у нас в зале царила теплая, доброжелательная атмосфера. Дети водили хороводы, пели песни об осени, играли в веселые игры, участвовали в конкурсах, читали стихи. Вместе с хозяйкой праздника – Осенью, ребята прыгали через лужи и прятались под волшебным зонтиком, наперегонки собирали урожай, отгадывали осенние загадки.

     Праздник начался с осенних стихов. А как интересно проходила игра с зонтиками! Ребятам предстояло «под дождем» под зонтиком пробежать, выполнив при этом задание: угостить фруктами из своего сада гостей. Посоревновались ребятишки и в конкурсе на лучшую осеннюю поделку, сделанную своими руками.

      Детский осенний праздник – это море улыбок и веселья. Хоть и говорят, что осень – унылая пора, но дети, как никто другой, способны радоваться золотистым опавшим листьям под ногами и дождичку, под которым так интересно погулять под зонтиком, обув резиновые сапожки и надев дождевик. Вот почему праздник осени в нашем учреждении является одним из самых любимых у воспитанников!

      В конце праздника осень одарила всех ребят вкусным, сладким арбузом.

Просмотров: 255 | Добавил: natalya_berestova | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]