Вторник, 23.04.2024, 10:22
Приветствую Вас, Гость
Главная » 2017 » Декабрь » 29 » Новогоднее чудо!
07:58
Новогоднее чудо!

    Так уж повелось, что в преддверии Нового года мы все: и взрослые, и дети вдруг вспоминаем про свои самые заветные мечты, начинаем верить в волшебство Деда Мороза. Мы ждем, даже не сознаваясь в этом самим себе, настоящего чуда. Верим и ждем… Но есть среди нас люди особой природы. Они не только вместе с нами ожидают счастливых перемен и всех прилагающихся к ним чудес, но и творят их сами.

    27 декабря примкнувшие к окнам мальчишки и девчонки ОСР с нетерпением ожидали приезда доброго Дедушки Мороза и его замечательной команды единомышленников. Уже на протяжении многих лет главный Новогодний праздник нашим воспитанникам организует администрация значимой для страны компании «Тюментрансгаз».

   Талантливые, обладающие даром актерского мастерства, сотрудники этой компании, облачившись в костюмы сказочных героев, спешат к детям, чтобы в очередной раз порадовать их своим вниманием, новой сказочной постановкой и, конечно же, подарками.

   В этом году представление началось на улице. Дед мороз быстро организовал «паровозик», который повез ребят в страну игр, смеха и приключений. Мы водили хороводы, прыгали в мешках, выполняли разные веселые задания. Наигравшись вдоволь на морозе, мы поднялись в празднично украшенный зал. Началось сказочное представление. Оно было поставлено на современный лад и несло в себе много юмора. Интересный сценарий, отличные актеры. Ребята смотрели словно завороженные и ловили каждое слово. А потом снова были игры и хороводы, но теперь уже у елочки. Царящая атмосфера добра и тепла ласково окутывала всех, проникая в самые сердца.

    Настало время стихов и тут ребята неожиданно предложили гостям посмотреть на приготовленную небольшую литературно-музыкальную постановку под названием «К нам в гости едет вновь «Трансгаз». В трогательных стихах они рассказали, как на самом деле каждый раз ждут встречи с хорошими друзьями. Дети с должным выражением читали стихотворные строчки, а гости, погрузившись в эту проникновенность, не могли скрыть слез. А потом была еще и песня, посвященная нашей многолетней дружбе. Пока взрослые пребывали под впечатлением увиденного, малыши уже рассказывали Деду Морозу стихи.

     Особой детской радостью и даже восторгом сопровождалась церемония вручения подарков. Каждый получил то, что хотел, о чем писал в письме Деду Морозу. Ребята спешно открывали коробки, примеряли коньки, разглядывали планшеты, прижимали к груди кукол своей мечты. Подарки были необыкновенными. Было видно, что их выбирали тщательно и с любовью.

   По сложившейся традиции встреча завершилась дружным чаепитием со свежеиспеченными пирогами. Попрощавшись со всеми, Дедушка Мороз сел в автобус и поехал в свой дальний путь , не забыв оставить с нами настоящее новогоднее чудо.

Просмотров: 303 | Добавил: natalya_berestova | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]