Пятница, 19.04.2024, 04:53
Приветствую Вас, Гость
Главная » 2014 » Октябрь » 2 » мы работаем для вас...
14:33
мы работаем для вас...

   В Социально-реабилитационном центре для несовершеннолетних Новолялинского района работает отделение психолого-педагогической помощи, деятельность которого направлена  на комплексное сопровождение и оказание психолого-педагогической помощи малообеспеченным семьям и несовершеннолетним, находящимся под опекой или в трудной жизненной ситуации. Особое внимание уделяется организации внеучебных мероприятий и занятий для полноценного развития ребенка, исходя из возрастных особенностей и условий проживания несовершеннолетнего. Мы готовы взаимодействовать и сотрудничать  с семьями, родителями, испытывающими трудности во взаимоотношениях с детьми в интересах ребенка и семьи.

   С детьми проводится индивидуальная  и групповая  работа по развитию эмоциональной сферы, формированию культуры чувств, т.е. умению подавлять негативные эмоции положительными, моральными, этическими, интеллектуальными чувствами. Педагоги организуют детский отдых во время каникул, задействуют всех желающих ребят в праздниках и мероприятиях, проводимых в Центре.

   Специалисты отделения готовы помочь ребенку найти себя, компенсировать социальные трудности  интересным делом, обрести новых друзей и единомышленников - это главный успех в нашей работе.

   Обобщая вышесказанное, хочется отметить, что, мы имеем возможность поддержать маленького человека, показать ему, что он не одинок, укрепить в нём веру в собственные силы и полноценность собственной личности. Это позволит нам воспитать человека, готового к вступлению во взрослую жизнь, а самому ребёнку - в дальнейшем реализовать свой физический и творческий потенциал.

   Мы рады будем вам помочь и ждем вас по адресу г. Новая Ляля ул. Р.Люксембург 74б., по всем возникающим вопросам вы можете позвонить по телефону 2-17-85.

Просмотров: 280 | Добавил: natalya_berestova | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]