Четверг, 28.03.2024, 14:13
Приветствую Вас, Гость
Главная » 2016 » Май » 4 » Город мастеров
14:26
Город мастеров

   28 апреля 2016 года в ГБУ СОН СО СРЦН  Новолялинского района прошел первый этап ежегодного областного фестиваля-конкурса «Город Мастеров». В конкурсе участвовали дети из малообеспеченных, многодетных, замещающих семей.

   «Город мастеров» - это уже 15 фестиваль, который проходит в наших стенах. Он направлен на выявление талантов у детей, которые находятся под особой заботой государства. За  время проведения прошлых фестивалей было выявлено множество действительно способных ребят. Ежегодно они приятно удивляли нас своими выступлениями. Многие участники прошлых лет уже давно выросли, но их яркие номера остаются в нашей памяти навсегда.

   В этом году Мастера представили на суд жюри потрясающие картины и изделия, сшитые своими руками, продемонстрировали танцевальные номера, голоса поющих детей восхитили членов жюри и всех зрителей. Концерт Мастеров прошел, как самое Звездное шоу! По итогам фестиваля были определены победители номинаций:

«Мастер звонкий голос» – Ятченко Юля;

 «Мастер танца» - Швец Настя;

«Мастер художественного слова» - Семенова Елена;

«Мастер инструментального исполнительства» - Пыргару Аня;

«Мастер кисти» - Пыргару Аурика;

«Мастер золотые руки» - Нестерова Екатерина.

   Все участники были награждены грамотами и поощрительными призами. Такой фестиваль должен иметь место в жизни каждого ребенка хотя бы раз! Занимаясь творчеством, дети прикасаются к миру прекрасного, встают на дорогу добра.

Просмотров: 332 | Добавил: natalya_berestova | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]