Суббота, 20.04.2024, 08:15
Приветствую Вас, Гость
Главная » 2015 » Ноябрь » 3 » Фестивали "Вдохновение" и "Ломая борьеры"
11:18
Фестивали "Вдохновение" и "Ломая борьеры"

     Свердловская региональная общественная организация "Форум женщин Урала" в рамках реализации соглашения, заключенного с Министерством социальной политики Свердловской области, в октябре - ноябре 2015 года проводит Областной фестиваль семейного творчества "Вдохновение-2015".

     Фестиваль направлен на содействие созданию благоприятных условий для полноценного развития детей, включения в культурное мероприятие семей и детей, в том числе находящихся в социально опасном положении и иной трудной жизненной ситуации.

     Для участия в Фестивале приглашаются семейные творческие коллективы или группы, в которых не менее двух человек из числа участников находятся в семейнородственных отношениях. 

     Консультации по вопросам заполнения заявок, подготовке творческих номеров и участия в Фестивале можно получить, обратившись к представителю учредителя Фестиваля Золотницкой Людмиле Викторовне по телефону: +79502034341.

Ссылка на положение о фестивале: /polozhenie_o_festivale_vdokhnovenie_2015.pdf

     Министерство труда и социальной защиты населения Республики Башкортостан совместно с ООО "Газпром трансгаз Уфа" и коммуникационным агентством "Культпросвет" в октябре - ноябре 2015 года проводит межрегиональный фестиваль детского творчества "Ломая барьеры - 2015".

     Фестиваль направлен на выявление и активизацию творческого потенциала детей, объединение здоровых детей и детей с ограниченными физическими возможностями для их позитивной социализации, привлечение внимания общественности к проблемам людей с ограниченными возможностями.

     Для участия в Фестивале приглашаются несовершеннолетние в возрасте от 5 до 18 лет и детские коллективы. Заявки и письменные согласия родителей (законных представителей детей) детей на участие необходимо подать в срок до 4 ноября 2015 года включительно.

Ссылка на положение о фестивале "Ломая барьеры": /polozhenie_o_festivale_lomaja_barery.pdf

 

Просмотров: 385 | Добавил: natalya_berestova | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]