Четверг, 28.03.2024, 16:55
Приветствую Вас, Гость
Главная » 2017 » Июнь » 6 » День защиты детей!!!
14:03
День защиты детей!!!

    

    1 июня во многих странах мира отмечается Международный день защиты детей. Это не только один из самых радостных и любимых праздников для детворы, но и напоминание взрослым о том, что дети нуждаются в их постоянной заботе и защите. Чтобы все дети росли счастливыми, учились и занимались любимым делом.

    1 июня на игровой площадке «Социально-реабилитационного центра для несовершеннолетних Новолялинского района» прошло веселое, красочное мероприятие «Остров сокровищ». В мероприятие приняли участие дети из опекаемых семей, из семей, оказавшихся в трудной, жизненной ситуации. Все ребятишки вместе с педагогами центра перевоплощались в художников, отгадывали загадки. С каким задором дети участвовали в соревнованиях – бег в мешках, крутые виражи, в эстафете: «пройди лабиринт». На станции «водная» дети показали себя настоящими пиратами, водяными бомбочками потопив вражеские корабли. В конце плавания наши отважные путешественники добрались до острова сокровищ, и нашли настоящий клад со сладостями. Участвуя в конкурсах и играх, дети зарабатывали жетончики, которые в дальнейшем могли обменять на призы. Получился интересный, веселый, разноцветный праздник.

    Лето только началось и впереди ребят ждёт ещё много интересных, увлекательных мероприятий.

        Дети – наше будущее! Заботиться о них каждый день, каждый час и каждую минуту – вот девиз педагогов «Социально-реабилитационного центра для несовершеннолетних Новолялинского района». И мы с уверенностью можем сказать, что не разочаруем детские сердца и летний отдых будет весёлым, интересным и незабываемым.

.

Просмотров: 327 | Добавил: natalya_berestova | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]