Пятница, 26.04.2024, 01:36
Приветствую Вас, Гость
Главная » 2014 » Октябрь » 3 » день пожилых людей
15:41
день пожилых людей

   День пожилых людей отмечается 1 октября - это не просто официальный праздник, а особый момент жизни, когда все самые добрые слова и помыслы обращены к людям, прошедшим большой жизненный путь. Этой встрече были рады и ребята, которые приготовили свои поздравления, сотрудники, и старшее поколение нашего Центра. Воспитанники отделения социальной реабилитации подготовили стихотворения и подарки для пожилых людей, тем самым подчеркнули, что сегодняшний праздник призван выразить признательность и уважение подрастающего поколения к старшему населению, чьими руками строилось благополучие нашего любимого Центра. С этим днём, каждый из нас, связывает возможность не только поздравить представителей старшего поколения, выразить слова признательности, но и сделать так, чтобы они почувствовали заботу и внимание к ним.

   Тихо звучала песня «Как молоды мы были», рассаживались милые бабушки и дедушки, волновались дети. С приветственными и поздравительными словами выступили директор и заместитель директора. Бабушки и дедушки искренне отвечали на вопросы, пели песни под гитару, пили чай. Так закончилась встреча с пожилыми людьми.

   Низко кланяемся вам, живите долго. От всей души желаем Вам – «Мудрые люди» крепкого здоровья на долгие годы, материального благополучия и счастья, теплоты и внимания окружающих вас людей. Мы Вас ценим и уважаем. Поверьте, Вы нам очень дороги!

Просмотров: 282 | Добавил: natalya_berestova | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]