Пятница, 19.04.2024, 21:24
Приветствую Вас, Гость
Главная » 2014 » Июль » 31 » Благотворительный фонд "ПОЖАЛУЙСТА"
07:09
Благотворительный фонд "ПОЖАЛУЙСТА"

   

www.pozhaluista.ru

Уважаемые граждане!

    Предлагаем Вам воспользоваться новым бесплатным сервисом, который позволит найти дополнительную помощь нуждающимся.

  Портал представляет информационную базу, позволяющую разместить или найти любое предложение, а также любую просьбу о помощи, кроме денег. Проект «Пожалуйста.Ру» позволяет напрямую связаться между собой благотворителям и тем, кто нуждается в помощи. Подчеркиваем, что проект является абсолютно некоммерческим: на сайте не берется никакой платы и никаких комиссий от лиц, размещающих объявления, а также не предусмотрено размещение просьб о денежной помощи.

  База данных сайта формируется по специальному разработанному расширенному рубрикатору, который позволит облегчить поиск объявлений. Уже сейчас сайт охватывает следующие категории просьб о помощи: малоимущие, ветераны, многодетные семьи, тяжелобольные, коррекционные учреждения и прочее. Любые организации и лица, нуждающиеся в той или иной помощи, могут размещать на сайте объявления о своих потребностях.

  Сайт позволяет найти в своем регионе конкретное пожелание конкретного учреждения или лица. Объявления обновляются онлайн, и можно точно узнать реальные потребности нуждающихся.

  Прежде всего, необходимо зарегистрироваться на сайте. Для этого Вам необходимо кликнуть на кнопку «регистрация» и ввести электронный адрес, имя пользователя и пароль. После принятия соглашения с правилами сайта вы становитесь зарегистрированным пользователем. После регистрации вы попадаете на страницу «личные объявления», где можно подать объявления о необходимой помощи или, наоборот, предложить помощь. В «списке объявлений» отражаются все объявления.

КАК ПОДАТЬ ОБЪЯВЛЕНИЕ С ПРОСЬБОЙ О ПОМОЩИ:

1. Необходимо обобщено назвать вашу просьбу в названии объявления

2.  Желательно выбрать раздел, который упростит поиск вашего объявления людям, готовым помочь

3.   Отметьте, кому необходима помощь

4.  В дополнительной информации опишите подробно вашу просьбу

5.  Вы можете добавлять и удалять ваши объявления

 

 

 

 

 

Просмотров: 316 | Добавил: natalya_berestova | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]