Пятница, 26.04.2024, 20:51
Приветствую Вас, Гость
Главная » 2014 » Ноябрь » 18 » 20 летний юбилей!
15:21
20 летний юбилей!

   День рождения  – это всегда праздник. День рождения с круглой датой – это праздник вдвойне. 14 ноября 2014 года коллектив Центра отметил 20 летний юбилей своего учреждения. На торжественном званом вечере было много гостей. Выразить свое признание и произнести теплые слова поздравления пришли люди разных возрастов и профессий.

   Право первому подняться на сцену, было предоставлено главе Новолялинского городского округа С.А. Бондаренко. Сергей Александрович поблагодарил коллектив за отличную работу, хорошие показатели по району, пожелал успехов и процветания.

   Слова главы поддержала и начальник Управления социальной политики по Новолялинскому району Л.В. Кривошеева, которая по роду занимаемой должности осуществляет постоянный контроль за деятельностью Центра. Представители курирующего учреждения города Нижняя Тура Л.Ф. Палькина и И.П. Кузина отметили, что 20 лет - достаточно серьезный возраст, а главное большой опыт в работе с социально незащищенным населением. По области 20 летний юбилей отметили только 3 Центра: ОЦСПС г.Нижняя Тура, СРЦН г.Лесной, СРЦН Новолялинского района- подытожила Л.Ф. Палькина. Также слова поздравления прозвучали от ответственного секретаря ТКДН и ЗП Новолялинского района О.А. Андрусишиной.

   Ветераны, которые стояли у истоков открытия «Приюта», Ф.В. Гайчук и В.С. Дударева с особым трепетом рассказывали о том, как и почему было открыто наше учреждение, на память перечисляли имена первых воспитанников и сотрудников. С наилучшими пожеланиями и подарками обращались к коллективу люди, которые стали для Центра и его маленьких обитателей большими друзьями.

   Приятным, трогательным моментом стало выступление бывших воспитанников. Воспоминания, искренние слова благодарности, цветы привнесли необходимую душевность в праздничный вечер.

   В завершении торжества состоялся фуршет, на котором и сотрудники, и гости охотно продолжали свои воспоминания.

   20 - летний юбилей Центра, собрав на свой праздник немало людей, еще раз напомнил всем о том, что во главе всего человечества должны находиться милосердие и доброта. 

Просмотров: 379 | Добавил: natalya_berestova | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]