Пятница, 29.03.2024, 07:53
Приветствую Вас, Гость
Главная » 2017 » Май » 29 » Всероссийский конкурс творчества детей-воспитанников организаций для детей-сирот «Созвездие»
08:55
Всероссийский конкурс творчества детей-воспитанников организаций для детей-сирот «Созвездие»

   25.05.2017г. в г. Екатеринбурге прошло финальное мероприятие регионального этапа Всероссийский конкурс творчества детей-воспитанников организаций для детей-сирот «Созвездие» на базе ГАУК СО «Свердловская государственная детская филармония», в котором приняли участие двое замещающих семей от Новолялинского района.

  В программе приняло участие более 10 коллективов из организаций для детей-сирот города Екатеринбурга, Богдановича, Невьянска, Нижнего Тагила, Нижней Туры, Верхотурского района, Сухоложского района, Серовского района. Дети показали творческие номера, по итогам которых будет выбран победитель, который представит регион на федеральном этапе Всероссийского конкурса, который состоится осенью 2017 года в г. Москва.

  Одной из главных задач конкурса «Созвездие» является выявление и поддержка талантливых творческих коллективов воспитанников организации, привлечение внимание кандидатов в замещающие родители к детям, находящихся в государственных учреждениях. Всего в финальном мероприятии приняло участие более 400 человек, в том числе семьи, воспитывающие детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, воспитанники организаций для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, граждане, обучающиеся в школах приемных родителей, представители некоммерческих и благотворительных организаций, представители бизнес сообщества, органов государственной власти.


 

 

 


 

 

 

 

 

 

 


 

 

Просмотров: 447 | Добавил: natalya_berestova | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]