Пятница, 29.03.2024, 15:38
Приветствую Вас, Гость
Главная » 2018 » Январь » 15 » ЮНЫЕ «СНАЙПЕРЫ»
14:15
ЮНЫЕ «СНАЙПЕРЫ»

      11 января мы посетили недавно открывшийся в нашем городе тир.
       В тир мы не просто ходили посмотреть и пострелять. Там мы устроили целые соревнования под названием «Снайпер». Но, поскольку, стрелять детям раньше не приходилось, то пользоваться винтовками и пистолетами, они совершенно не умели. В считанные минуты их этому научил Евгений Владимирович Дорофеев, владелец тира. Он показал, как правильно держать оружие, как наводить прицел, как снять с предохранителя. И вот уже мы стреляем!
      Сначала мишени «не давались». Но несколько промахов и уже из избушки Бабы Яги после меткого попадания вылетает сама хозяйка на метле, крутиться мельница, падают фигурки животных и птиц. Всех ребят охватил азарт. Они дружно считали попадания друг у друга. Каждый хотел оказаться тем самым метким «снайпером». Его звания были удостоены сразу двое из нас: Ангелина и Александр, Илья занял почетное 2 место, Ярослав – 3.
После соревнований для нас провели небольшую экскурсию по тиру – гроту. Его оформление завораживает. Вот трон, череп, мечи и копья, свечи и настенные рисунки. Все это навевает на посетителей какую-то загадочность, создается ощущение, что мы путешествуем во времени.
     Здорово там! Посещая тир, можно получить хороший опыт владения оружием и развить в себе меткость! Огромное спасибо Е.В. Дорофееву за такой радушный благотворительный прием!

Просмотров: 327 | Добавил: natalya_berestova | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]