Четверг, 18.04.2024, 03:17
Приветствую Вас, Гость
Главная » 2018 » Январь » 9 » Юные гости с новогодними поздравлениями!!!
08:00
Юные гости с новогодними поздравлениями!!!

  

    Новогодние праздники принесли нашим воспитанникам немало радости. Неравнодушные новолялинцы дружной чередой спешили поздравить ребят. Спешили к нам не только взрослые, но и дети.

   30 декабря с настоящей праздничной программой к нам пришли девочки-подружки: Удинцева Ксюша, Воробьева Даша, Гарбуз Марина и бывшая жительница Украины - Юля. Девочки и хороводы с ребятами поводили, и замечательные песни о Рождестве исполнили, и загадки загадали, и организовали новые современные игры. Детям было интересно , познавательно. Никто не пытался остаться в стороне. Участвовали все наперебой и получили массу положительных эмоций, а так же замечательный пример жизненной позиции своих почти что сверстниц.

    В завершении праздника мальчишки и девчонки получили именные подарки. Внимательные гостьи подобрали их с учетом возраста и интереса детей. Хочется отметить, что девочки поздравляли наших воспитанников и в 2017 году. Делают они это исключительно по собственной инициативе и по велению сердец.

    В своей юной жизни они выбрали не совсем простой, но очень правильный и верный путь. Каждый добрый поступок делает их души богаче и наполняет наш мир любовью.

    Огромное спасибо девчатам за чуткость и заботу, а их родителям за то, что они достойно воспитали своих дочерей!

Просмотров: 356 | Добавил: natalya_berestova | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]