Четверг, 28.03.2024, 21:23
Приветствую Вас, Гость
Главная » 2017 » Май » 19 » "Город олимпийских надежд"
08:51
"Город олимпийских надежд"

   17 мая 2017 года в ГАУ «Социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних Новолялинского района» состоялся первый этап областной спартакиады «Город Олимпийских надежд». Мероприятие проводилось на базе МБУ НГО «Центр развития физической культуры и спорта». Традиционно в ней принимают участие дети от 7 до 15 лет из малообеспеченных, опекаемых семей. Каждый год несовершеннолетние соревнуются в различных видах спорта: легкая атлетика, гимнастика, спортивное единоборство. Ребята показывают свою физическую подготовку, ловкость, силу. После соревнований все дружно поучаствовали в веселых стартах.

     Из года в год спартакиада дарит нам новые имена в спортивных достижениях. По итогам первого отборочного этапа были выявлены победители, ими стали: Синкевич Екатерина, Путькало Максим. Все участники спартакиады показали хорошие результаты и были награждены сертификатами и подарками, а победители грамотами.

     Подобные акции могут стать началом первых побед и больших успехов в спорте для детей, находящихся в трудной жизненной ситуации. Пусть мечты становятся реальностью, а каждый старт ведет к покорению новых высот!

Просмотров: 361 | Добавил: natalya_berestova | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]