Суббота, 20.04.2024, 14:48
Приветствую Вас, Гость
Главная » 2015 » Ноябрь » 23 » День открытых дверей
09:49
День открытых дверей

   19 ноября в «Социально-реабилитационном центре для несовершеннолетних Новолялинского района» прошел День открытых дверей, на котором родителям предлагалось познакомиться с работой и услугами Центра.

 В этот день двери нашего Центра были открыты не только для взрослых, но и для детей. Уже на входе всех ребят встречали  веселые ростовые куклы, которые провожали юных гостей  в детскую комнату для занятий и игр. Родителям предоставили возможность подробно узнать о  деятельности учреждения, о его структуре, об акциях и мероприятиях, которые проходят на базе нашего Центра.  Наши маленькие гости весело и с пользой провели время: разгадывали кроссворд, участвовали в конкурсах, танцевали, занимались пантомимой. Дети совместно с родителями поучаствовали в мастер-классе по изготовлению аппликации к приближающемуся  Дню матери. В завершении Дня открытых дверей взрослых ждали памятные сувениры от Центра, а детей порадовали сладкими угощениями.

   «Социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних Новолялинского района» приглашает всех желающих и нуждающихся в помощи граждан  и детей к нам в Центр, где вам могут предоставить различные виды социальных услуг квалифицированные специалисты, мы всегда рады вас видеть в нашем учреждении.

Просмотров: 307 | Добавил: natalya_berestova | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]