Четверг, 28.03.2024, 18:11
Приветствую Вас, Гость
Главная » 2017 » Февраль » 17 » Даря заботу родникам
11:54
Даря заботу родникам

   

    16 Февраля маленькие воспитанники "СРЦН Новолялинского района" с их взрослыми наставниками-воспитателями вышли на трудовой десант к роднику «Крещенский» и колодцу «Вероника». Дети дружно работали лопатами и метлами. Взрослым же миссия выпала серьезнее, они стучали топорами по наледи. От удара она разлеталась вверх хрустальным фонтаном, а ребята незамедлительно его подхватывали метлами. Работа кипела. Было дружно и весело. Все понимали, что делаем одно общее доброе дело. От этого на душе у всех становилось хорошо. В процессе уборки территории родника к нам присоединились неравнодушные его посетители мужчины, вооружившись нашими топориками, поставили финальную точку в борьбе с наледью!

      Для привлечения внимания населения на срубах источников были размещены листовки с призывом «Пейте воду родниковую, будьте сильными, здоровыми!».

     Выполнив свою миссию по спасению ключиков, из ледяного и снежного плена ребята с удовольствием отправились кататься на расположенный поблизости высокий снежный склон. Веселье и радость продолжались.

Просмотров: 300 | Добавил: natalya_berestova | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]