Пятница, 19.04.2024, 11:30
Приветствую Вас, Гость
Главная » 2017 » Май » 24 » Акция "Украсим город"
09:38
Акция "Украсим город"

  

     Как всем известно, 2017 год в нашей стране объявлен годом «Экологии». Конечно же, следить за состоянием окружающей среды нужно всем и всегда, но именно в этом году следует уделить проблеме экологии особое внимание. И не только уделить самим, но и научить заботиться о чистоте нашей родной земли как можно большее количество людей.

   Следуя поставленной цели, 23 мая воспитанники Центра вместе с педагогами вышли на акцию «Украсим город». В различных местах города, значительно удаленных друг от друга, дети вручали прохожим собственно выращенную рассаду цветов. «Что мы вам за это должны?» - в недоумении спрашивали взрослые. «Ничего!»- с улыбкой отвечали ребята.

    Мужчины и женщины, старушки и подростки бережно брали стаканчики и обещали обязательно вырастить из небольшого стебелька красивый цветок.

  В дополнение все получи листовки, в которых были прописаны элементарные правила поддержания чистоты в городе и в целом- в природе.

   В этот замечательный день солнышко озаряло ласковым светом наш любимый уральский городок, а радость озаряла лица встретившихся нам людей. Очень надеемся, что наша акция «Украсим город» вскоре принесет ожидаемые плоды.

Просмотров: 322 | Добавил: natalya_berestova | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]