Среда, 24.04.2024, 11:15
Приветствую Вас, Гость
Главная » 2017 » Сентябрь » 6 » 1 сентября – день Знаний
09:25
1 сентября – день Знаний

   

    Вот и пролетело лето… И вновь школа открывает свои двери для ребят. Звенит первый звонок, кипят свежие эмоции – это праздник, День знаний!

    День знаний — это праздник, который давно стал одним из самых любимых в России, поэтому начало каждого учебного года, которому посвящены торжественные линейки в школе, принято отмечать и в нашем Центре. Вот и сегодня 1 сентября стал торжественным днем для ребят отделения социальной реабилитации: нарядно одетые, с огромными букетами, предвкушая встречу с одноклассниками и учителями, пошли они на торжественные линейки в школы. После школы в Центре прошло развлекательное мероприятие «1 сентября – День знаний», во время которого дети играли, отгадывали загадки, участвовали в конкурсах на внимание и смекалку. Было очень весело! Ребята зарядились позитивными эмоциями, веселым настроением, а также получили небольшие подарки. Ну а потом они пили чай с вкусным тортом и ели сочный, спелый арбуз.

    Первое сентября – один из самых добрых и светлых праздников осени. Чудесный, удивительный путь предстоит проделать нашим детям. Желаем ребятам отличных оценок, пусть в их жизни всегда будет место знаниям и мудрости, которые помогут им справиться со всеми преградами!

Просмотров: 262 | Добавил: natalya_berestova | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]