Пятница, 29.03.2024, 10:52
Приветствую Вас, Гость
Главная » 2016 » Сентябрь » 9 » 1 сентября - День знаний
12:13
1 сентября - День знаний

День знаний – это праздник книг,

Цветов, друзей, улыбок, света!

Учись прилежно, ученик, -

  Главней всего сегодня это!

   С первым осенним днем природа радует не только золотыми листьями, но и первым звонком, ведь именно с этого дня начинается увлекательная, хоть и длинная, и порой непростая, дорога в страну знаний. Чудесный, удивительный путь предстоит проделать и поэтому необходимо запастись терпением и детям, и взрослым. 

   1 сентября в отделении социальной реабилитации прошел праздник, посвященный началу учебного года. В празднике принимали участие все ребята, и те, кто завтра сядет на школьную скамью, и те, кто в школу пойдет через несколько лет. Праздник начался с поздравления ребят с новым учебным годом. Потом начались развлечения! Ребята узнали историю школьного портфеля, участвовали в конкурсе «Что пригодится к школе», затем был «Урок вежливости», школьные загадки, конкурсы. В стороне не остались и дошкольники, они с интересом участвовали во всех конкурсах, были очень эмоциональны, старательны, ответственны. Интересно и весело было всем! Праздник закончился вручением детям небольших подарков и чаепитием со сладостями.

   В этот замечательный день желаем ребятам крепкого здоровья, успехов в постижении вечных истин, покорения заоблачных вершин новых знаний и упорства в достижении своих целей!

Просмотров: 280 | Добавил: natalya_berestova | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]